А вы хотите осенью быть в ТОПе?

16.07.2012 15:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оставшиеся дни лета – это не только прекрасная возможность отдохнуть, но и шанс повысить свой уровень и подготовиться к жаркому для бизнеса осеннему сезону. А вы хотите осенью обогнать своих конкурентов?

Хотите увеличить продажи и эффективно развивать свой бизнес?

Тогда эта новость для вас! Учебный центр SEOLAB начинает набор на курсы продвижения сайтов: в ближайшее время к обучению приступят 3 группы начинающих оптимизаторов.

Курсы продвижения сайтов в SEOLAB – это:
• опытные преподаватели, у которых за плечами десятки проектов различных тематик, различной сложности – от мелких сайтов-визиток до крупных порталов с миллионами страниц в индексе;
• учебный процесс, выстроенный по сценарию реальной работы SEO-специалиста: от первичного анализа сайта до его выведения в ТОП;
• большой упор на внутреннюю оптимизацию сайта: все о том, как можно использовать потенциал сайта во благо продвижения на все 100%;
• продвижение своего проекта, применение на нем полученных знании и навыков, а также работа в связке с преподавателями, которые оказывают постоянную поддержку;
• динамичная учебная программа, которая учитывает даже самые свежие изменения, происходящие в SEO-сфере: Яндекс внес изменения в свой алгоритм – мы учтем это и отразим в программе!

В данный момент идет набор на следующие программы:
• SEO-курс «Практикующий специалист» – программа, цель которой рассказать про фишки и особые моменты в продвижении сайтов, а также дать максимальное количество практики не оставляя без внимания и теорию. Дата начала занятий – 30 июля. Время проведения – понедельник, среда, 16:00-18:00.
• «ТОП-SEO: Теория. Опыт. Практика», утренняя группа – все о продвижении сайтов с нуля. Дата начала занятий – 1 августа. Время проведения – понедельник, среда, 10:00-12:00.
«ТОП-SEO: Теория. Опыт. Практика», вечерняя группа – теория и практика раскрутки сайтов. Дата начала занятий – 3 сентября. Время проведения – понедельник, среда, 18:00-20:00.

Кроме того, 30 августа пройдет однодневный шестичасовой семинар Василия Ткачева «Последние изменения в алгоритмах. Социальное SEO», на котором слушатели смогут узнать все о наиболее актуальных на данный момент алгоритмах поисковых систем, а также познакомиться с понятием социального SEO и тонкостями работы с ним.

Почитать отзывы о курсах, а также найти фотоотчеты и дополнительную информацию можно на сайте www.seolab.by или уточнить по телефонам +375 44 711 11 97, +375 17 331 63 42 и написав на e-mail info@seolab.by.

За нашими новостями следите на страничках в Twitter, Вконтакте и Facebook.

 
 
 

РЕКЛАМА