За сутки в милицию Гомельщины поступили заявления об исчезновении пяти жительниц региона. 21.by

За сутки в милицию Гомельщины поступили заявления об исчезновении пяти жительниц региона

31.07.2012 12:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Такие случаи зарегистрированы в Петриковском, Светлогорском, Железнодорожном и Советском районах Гомеля. Как правило, речь идет о людях, чье местонахождение неизвестно уже на протяжении нескольких суток и больше.

Примечательно, что в двух случаях «пропавшие» – мамы, находящиеся в декретных отпусках по уходу за ребенком. Одна из них – 30-летняя жительница деревни Средняя Рудня Петриковского района. Еще 26 июня она уехала в райцентр и до сих пор обратно не вернулась. Об этом в милицию сообщила соседка женщины.

В Светлогорске об исчезновении 28-летней жены сообщил местный житель. Его супруга, также находящаяся в «декрете», ушла из дома 24 июля и не пришла назад. 

Еще две женщины пропали без вести в Железнодорожном районе областного центра. Одна из них – 19-летняя выпускница профтехучилища, проживавшая в общежитии. В конце июня вместе с дипломом об окончании учебного заведения, она получила распределение в КСУП «Тепличное», которое находится в г.п. Березки Гомельского района. Также ей было выделено койко-место в другом общежитии. Но ни там, ни на работе девушка так и не объявилась. И где она находится сейчас неизвестно… 

Не удалось установить и местонахождение жительницы Добрушского района. До недавнего времени она находилась в Гомеле, проходя лечение в отделении челюстно-лицевой хирургии областной больницы. Но несколько дней самовольно покинула учреждение, уйдя в неизвестном направлении.

По всем фактам в настоящее время проводятся проверки и розыскные мероприятия с участием сотрудников подразделений Следственного комитета, уголовного розыска, экспертов, а также Бюро регистрации несчастных случаев УВД Гомельского облисполкома.  
 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такие случаи зарегистрированы в Петриковском, Светлогорском, Железнодорожном и Советском районах Гомеля. Как правило, речь идет о людях, чье местонахождение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика