Кандидаты дадут слово. 21.by

Кандидаты дадут слово

17.08.2012 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Предвыборные выступления начнутся 27 августа

Центризбирком призвал окружные избирательные комиссии, чтобы они не затягивали с регистрацией кандидатов в депутаты до последнего дня (23 августа), а зарегистрировали всех соответствующих нормам закона претендентов на депутатское кресло уже 22 августа.

Где можно будет увидеть и услышать кандидатов? Претенденты, которые выдвигаются по Минску, смогут озвучить свою предвыборную программу по телеканалу “Беларусь 2” и на волнах радиостанции “Столица”. Кандидатам, зарегистрированным по Минской области, эфирное время предоставят та же радиостанция и телеканал СТВ, а по всем остальным областям — местное теле- и радиовещание. Предвыборные выступления будут звучать ежедневно в рабочие дни — с 19 до 20 часов на телевидении и с 18 до 19 часов на радио.

Кроме того, кандидат в депутаты Палаты представителей имеет право опубликовать свою предвыборную программу в одной из республиканских газет — “Народная газета”, “Белорусская нива”, “Звязда”, “Рэспубліка” — или в соответствующей областной газете, или в издаваемых на территории избирательного округа районных, городских газетах, являющихся государственными, либо тех, которые частично финансируются из республиканского или местного бюджета, или одним из учредителей которых выступают государственные органы или организации.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предвыборные выступления начнутся 27 августа
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика