КГБ освободил Суряпина и Башаримова под подписку о невыезде. 21.by

КГБ освободил Суряпина и Башаримова под подписку о невыезде

18.08.2012 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пятницу КГБ Беларуси сообщил об изменении меры пресечения Антону Суряпину и Сергею Башаримову с заключения под стражу на подписку о невыезде и надлежащем поведении.

"Башаримов С.А. и Суряпин А.А. остаются в статусе обвиняемых, поскольку необходимые следственные действия, в т.ч. проведение очной ставки, не проведены в связи с отказом подданных Швеции явиться в следственное управление. Окончательные процессуальные решения в отношении граждан Беларуси, проходящих по уголовному делу, будут приняты только после внесения полной ясности в обстоятельства расследуемого преступления", - отмечено в сообщении пресс-службы КГБ.

Расследование уголовного дела по факту незаконного пересечения 4 июля госграницы Беларуси подданными Швеции на легкомоторном самолете продолжается.

Два гражданина Беларуси - 20-летний фотограф Антон Суряпин и риелтор Сергей Башаримов - оказались в СИЗО КГБ, им предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 16 (пособничество в совершении преступления) и ч. 3 ст. 371 (незаконное пересечение Государственной границы Республики Беларусь) УК Республики Беларусь, сообщает TUT.by.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу КГБ Беларуси сообщил об изменении меры пресечения Антону Суряпину и Сергею Башаримову с заключения под стражу на подписку о невыезде и надлежащем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика