Активная позиция. 21.by

Активная позиция

07.02.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

13443.jpg

Районную организацию общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с 9 января 2013 года возглавила Алеся Котова. Родом Алеся из Бобруйска. В детстве увлекалась музыкой. Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно. Была активной участницей художественной самодеятельности сначала в общеобразовательной школе, а потом в Могилевском государственном университете им. А.Кулешова. В МГУ Алеся училась на факультете педагогики и психологии детства. В то же время занималась на курсах кукольного театра. Вместе с остальными артистами театра ставила кукольные спектакли в детских садах, школах города. По окончании университета получила диплом специалиста по социальной работе. Вышла замуж за климовчанина Бориса Котова и переехала на родину мужа.
Свою профессиональную деятельность начала социальным педагогом в Климовичском социально-педагогическом центре. Занималась профилактической работой с детьми и подростками, которые находятся в социально опасном положении. В свободное время перечитывает произведения классиков русской и белорусской литературы. Из любимых писателей — Ф.Достоевский, Л.Толстой, М.Булгаков, Я.Колас.
«Город Климовичи принял меня радушно, — говорит Алеся Котова. — Знаю, что у молодежного движения Климовщины богатая история, и я вместе с другими активистами ОО «БРСМ» сделаю все возможное, чтобы вписать в нее свою достойную страницу».
Вероника Левит.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районную организацию общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с 9 января 2013 года возглавила Алеся Котова. Родом Алеся из Бобруйска....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика