Школьникам скучать не дают. 21.by

Школьникам скучать не дают

03.04.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Движковская общеобразовательная базовая школа и во время каникул работает в привычном режиме. Каждое утро в школу спешат не только педагоги, но и ученики.

– 50 наших учащихся и 4 педагога сейчас находятся на оздоровлении в санатории "Пралеска" (г. Жлобин"), – рассказывает директор школы Светлана Дудковская. – Остались только учащиеся 6-го и 9-го классов. Но, несмотря на это, каждый день каникул у нас был расписан по минутам. В рамках областной профилактической акции "Полезные каникулы" в понедельник, 25 марта, учащимся 6, 9 классов был показан художественный фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К.", в котором затронуты многие злободневные проблемы, касающиеся и современных подростков. Ребята активно участвовали в обсуждении фильма.

На весенних каникулах учителя-предметники продолжили занятия с учащимися по подготовке к олимпиаде и Свято-Иоанновским духовным чтениям, которые пройдут на базе Ельской районной гимназии.

В эту субботу в школьном спортивном зале состоится турнир по пионерболу между смешанными командами учащихся и педагогов школы. В подготовке спортивного мероприятия приняли участие педагог-организатор Людмила Козел и учитель физической культуры и здорового образа жизни Денис Коваленко.

Жанна Найман

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Движковская общеобразовательная базовая школа и во время каникул работает в привычном режиме. Каждое утро в школу спешат не только педагоги, но и ученики.– 50 наших...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика