Лучшая мама на свете. 21.by

Лучшая мама на свете

13.08.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белоруска завоевала титул “Миссис Вселенная — 2013”

Представительница Беларуси Светлана Кузнецова победила в международном конкурсе “Миссис Вселенная — 2013”.

Как сообщают информагентства, в этом году на престижном международном конкурсе было решено определить двух победительниц. Одну выбирала публика, вторую — профессиональное жюри, которое ежедневно скрупулезно оценивало участниц. Фавориткой профессионалов и стала Светлана Кузнецова, разделив титул “Миссис Вселенная” с представительницей Малайзии.

Светлана Кузнецова — победительница первого национального конкурса “Мисс Беларусь — 98”. Она работает в сфере образования и фэшн-индустрии, занимается благотворительностью, активно выступает против насилия в семье. У белорусской красавицы богатый опыт участия в международных конкурсах: Светлана была финалисткой “Мисс Европа — 99”, участницей “Мисс Мира — 2000”, завоевала титул Missis Beauty Millenium International — 2012.

Международный конкурс “Миссис Вселенная — 2013” в этом году проходил на острове Аруба, расположенном на юге Карибского моря недалеко от Венесуэлы. Он аналогичен шоу “Мисс Мира” и “Мисс Вселенная”. Претендовать на титул “Миссис Вселенная” могут женщины в возрасте от 25 до 45 лет, которые реализовали свои профессиональные интересы, создали семьи и стали матерями, достигли независимости собственными усилиями и готовы принести пользу обществу. Светлана всем критериям соответствует: обладательница титулов национальных и международных конкурсов красоты, она жена и мама  двоих детей. Кроме того, в 2010 году целеустремленная молодая женщина вошла в десятку лучших педагогов Москвы, куда переехала из Беларуси после замужества, получив правительственную медаль за заслуги перед российским образованием по результатам конкурса “Учитель года”.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруска завоевала титул “Миссис Вселенная — 2013”
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика