На авиарейсах из Беларуси в Россию запретят провозить жидкости. 21.by

На авиарейсах из Беларуси в Россию запретят провозить жидкости

06.02.2014 20:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с проведением Олимпийских игр в Сочи с 7 февраля вводится запрет на провоз жидкостей в ручной клади на всех авиарейсах из Беларуси в Россию, сообщили БелаПАН в пресс-службе Национальной авиакомпании Минск.

"При прохождении предполетного досмотра в ручной клади пассажирам теперь запрещается проносить любые емкости (контейнеры, тюбики и т.д.) с жидкостями, в том числе менее 100 мл, — говорится в сообщении пресс-службы. — Исключения составляют лишь лекарства, специальные диетические потребности, детское питание, в том числе материнское молоко, в количестве, необходимом на время полета, при условии их идентификации в ходе предполетного досмотра как не представляющие опасности по условиям авиационной безопасности".

Данная мера вводится в целях "обеспечения защищенности объектов гражданской авиации от актов незаконного вмешательства в период подготовки и проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи".



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В связи с проведением Олимпийских игр в Сочи с 7 февраля вводится запрет на провоз жидкостей в ручной клади на всех авиарейсах из Беларуси в Россию, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика