Место для дома на колесах. 21.by

Место для дома на колесах

18.04.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Туристы, приехавшие на чемпионат мира по хоккею на собственных микроавтобусах, смогут оставить машину на ночь за символическую плату

Для размещения туристических автобусов, автомобилей с прицепом-дачей и транспортных средств типа «дом на колесах» во время чемпионата мира по хоккею будут работать две автостоянки: № 47 на улице Наполеона Орды, 32а, рассчитанная на 508 легковых машин либо на 110 автобусов, и № 36 на улице Уборевича, 93, рассчитанная на 120 легковых автомобилей либо на 30 автобусов. Об этом во время прямой телефонной линии на базе справочно-информационной службы «Контакт-центр» рассказала заместитель начальника управления спорта и туризма Мингорисполкома Светлана Демешко. Аренда одного места обойдется здесь всего в 1 евро за сутки.

Кроме того, во время проведения спортивных мероприятий припарковать свое авто можно будет непосредственно возле двух ледовых арен. Причем совершенно бесплатно. Вблизи «Минск-Арены» будут организованы 5.535 парковочных мест, а рядом с «Чижовка-Ареной» — 3.479.

По информации Государственного объединения «Гаражи, автостоянки и парковки», в Минске на балансе предприятия на данный момент находится 101 автостоянка общей численностью почти 27 тысяч машино-мест, а также паркинг в ТЦ «Столица» на 499 машино-мест.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Туристы, приехавшие на чемпионат мира по хоккею на собственных микроавтобусах, смогут оставить машину на ночь за символическую плату Для размещения туристических...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика