Захлестнут «Эмоци и…». 21.by

Захлестнут «Эмоци и…»

22.04.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В «Белгосцирке» завершилось «Гиппопотамус шоу», на очереди — уникальный проект братьев Запашных «Эмоци и…»

В воскресенье участники циркового «Гиппопотамус шоу» попрощались со зрителями. За три месяца представления посетили около 120 тысяч зрителей. Одни восхищались грациозностью гиппопотамов, другие с замиранием сердца следили за воздушными трюками. Но главное, что первая программа под руководством художественного руководителя минского цирка Витаутаса Григалюнаса обнадежила многих любителей цирка — манеж не перестает удивлять. Примером этому станет уникальное шоу братьев Запашных «Эмоци и…», которое начнется буквально через две недели.

В дни чемпионата мира по хоккею шоу удивит публику разно­образием цирковых жанров, участием лучших артистов российского и мирового цирка, а также высоким художественным уровнем постановки спектакля. В программе будет представлен уникальный, опасный и интригующий аттракцион «Среди хищников» под руководством народных артистов России, дважды рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса» Аскольда и Эдгарда Запашных и многое другое. Создатели шоу уверены: в мае в Минске эмоции будут зашкаливать!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В «Белгосцирке» завершилось «Гиппопотамус шоу», на очереди — уникальный проект братьев Запашных «Эмоци и…» В воскресенье участники циркового «Гиппопотамус...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика