Доброго пути. 21.by

Доброго пути

01.08.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для них стук колес и шум поездов — любимая мелодия…

Свой профессиональный праздник — День железнодорожника — в первое воскресенье августа отмечают и работники Минского метрополитена, предприятия, которое безотказно служит пассажирам более 30 лет. Это не только самый быстрый, но и самый востребованный в столице вид общественного транспорта: удельный вес метрополитена в перевозках городским транспортом — 37,7 процента. Только в этом году услугами подземки уже воспользовались более 161 миллиона человек. Наверное, метро популярно еще и потому, что здесь всегда комфортно: зимой не холодно, летом не жарко…
Стабильную работу метро, комфортные условия для пассажиров, их безопасность сегодня обеспечивают более 4.500 человек.
В преддверии Дня железнодорожника агентство «Минск-Новости» поздравляет метрополитеновцев с праздником. Желаем крепкого здоровья, стабильности, процветания и благодарных пассажиров! И пусть в конце тоннеля всегда будет свет…

Руководство и профсоюзный комитет КУП «Минский метрополитен» поздравляют коллектив предприятия и всех белорусских железнодорожников с профессиональным праздником и желают труженикам стальных магистралей крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в делах и семейного благополучия.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для них стук колес и шум поездов — любимая мелодия… Свой профессиональный праздник — День железнодорожника — в первое воскресенье августа отмечают и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика