Сахарные цветы Татевик Боджикян признали лучшими. 21.by

Сахарные цветы Татевик Боджикян признали лучшими

17.09.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сладкая победа Татевик Боджикян. Девушка завоевала первое место в международном чемпионате кондитерского искусства в номинации «Сахарные цветы». Ее свадебный и праздничный торты также высоко оценены жюри: второе и третье место. 
Всего в конкурсе принимало участие пятьдесят работ. За победу боролись кондитеры из Беларуси, России, Молдовы и Украины. Самой младшей оказалась Татевик. Возраст остальных участниц – от тридцати трех лет.
«На чемпионате я испытала миллион эмоций: от слез разочарования до смеха и слез радости,− рассказывает Татевик. − Волновалась, конечно. Даже ночь не спала».
Победительница не скрывает, что после подобных чемпионатов, очень устает. Зато еще больше понимает, что неслучайный человек в профессии. Пока Татевик набирается сил. Но долго отдыхать не получится: надо готовиться к очередному конкурсу. 20 ноября она представит Беларусь на международном чемпионате в Люксембурге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сладкая победа Татевик Боджикян. Девушка завоевала первое место в международном чемпионате кондитерского искусства в номинации «Сахарные цветы». Ее свадебный и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика