Чартерным рейсом Витебск – Анталья воспользовались 3,2 тыс. туристов. 21.by

Чартерным рейсом Витебск – Анталья воспользовались 3,2 тыс. туристов

17.09.2014 21:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На текущей неделе завершилась программа чартерных авиарейсов по маршруту Витебск – Анталья, обслуживанием которой занимается компания «Белавиа» на самолетах Boeing 737-300, а заказчиком выступает туристическая компания Tez Tour.

Как сообщил «Витебским вестям» руководитель уполномоченного агентства Tez Tour в Витебске Дмитрий Рыжик, в летний туристический сезон 2015 года к чартерам в Турцию добавится полетная программа в Болгарию. Кроме того, с учетом большой популярности турецкого направления уже достигнуты договоренности об увеличении частоты рейсов в Анталью. Прорабатывается еще ряд маршрутов, в том числе для работы в межсезонье, однако конкретных соглашений по ним еще не достигнуто.

Всего прошедшим летом смогли воспользоваться таким предложением около 3,2 тыс. туристов. Наряду с жителями области туры с вылетом из Витебска привлекли и жителей других регионов Беларуси, а также россиян из Смоленска, Пскова, Великих Лук.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На текущей неделе завершилась программа чартерных авиарейсов по маршруту Витебск – Анталья, обслуживанием которой занимается компания «Белавиа» на самолетах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика