Уважаемые работники лесного хозяйства Минщины!. 21.by

Уважаемые работники лесного хозяйства Минщины!

19.09.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

От имени областного исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса.

Белорусская земля щедро одарена этим бесценным богатством. Только в Минской области лесные угодья простираются на площади почти полтора миллиона гектаров. Это не только красивейшие ландшафты, восхищающие взор человека, но и среда обитания многих видов животных, уникальные заповедные зоны, места отдыха, сбора даров природы, охоты, благодатный источник экологической чистоты.

Лес — колоссальный экономический ресурс, являющийся основой для деятельности многих предприятий в различных отраслях, обширного круга научно-исследовательских изысканий, внедрения передовых технологий производства, совершенствования топливно-энергетической системы страны и повышения ее экспортного потенциала.

Вот почему ваш труд, уважаемые работники леса, невозможно переоценить. Оберегая и восстанавливая лесной фонд, защищая его от вредителей и пожаров, углубляя переработку древесины, обустраивая все новые и новые туристические базы, в том числе охотничьи хозяйства, вы вносите огромный вклад в развитие нашей экономики.

Уверен, что вы и впредь будете проявлять высокий профессионализм, рачительное отношение к природному достоянию, наращивать техническую мощь ваших хозяйств, осваивать передовые методы работы.

Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо Родины.

Семён Шапиро, председатель Минского областного
исполнительного комитета.

 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
От имени областного исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса. Белорусская земля щедро одарена этим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика