Жителей Колодищей беспокоят дороги, фонари и детские сады. 21.by

Жителей Колодищей беспокоят дороги, фонари и детские сады

19.09.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Такие проблемы у своих избирателей определил депутат Минского областного совета депутатов по Колодищанскому избирательному округу №14 Сергей Найдович. Команда народного представителя инициировала онлайн опрос граждан с помощью популярного сайта Колодищи Инфо, чтобы определить «болевые точки» в агрогородке.

Специальная интерактивная площадка на ресурсе работала в течение недели. Избирателям предложили оценить уличное освещение в Колодищах, состояние дорог, удобство расположения автобусных остановок, высказаться по жилищному вопросу. Именно эти темы чаще других поднимают граждане в индивидуальных обращениях.

— Действительно, опрос показал, что самые острые проблемы в округе — электрификация дорог и дворовых территорий, дорожное покрытие, а также нехватка детских садов-яслей, — отмечает Сергей Михайлович. — Кроме того, участники анкетирования замечают, что в агрогородке нет помещений для занятий спортом в холодное время года, не хватает педиатров. Также жители просят организовать небольшой рынок сельхозпродуктов. Некоторые считают, что для удобства большинства пассажиров следует перенести определённые автобусные остановки.

Электронные обращения граждан к депутату Найдовичу принимаются круглосуточно. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте Колодищи Инфо.

— Мы знакомимся со всеми письмами, а дополнительные опросы помогут нам рассмотреть всю картину в целом по округу, — считает Сергей Михайлович.

Депутат обещает адресовать вопросы граждан компетентным чиновникам. Ответы будут публиковаться на сайте.

Ольга КОСЯКОВА.

 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такие проблемы у своих избирателей определил депутат Минского областного совета депутатов по Колодищанскому избирательному округу №14 Сергей Найдович. Команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика