Роковая сласть. 21.by

Роковая сласть

17.10.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 В течение нескольких недель в столице обворовывали киоски. Пропадали в основном конфеты и сигареты

 Воры взламывали роллеты, разбивали окна киосков «Белсоюзпечати» и продуктовых ларьков. Уносили шоколад, мороженое и сигареты. Остальной товар чаще всего оставался нетронутым. Следователи решили: скорее всего, орудуют несовершеннолетние. И вскоре эта версия подтвердилась.
В одном из киосков, куда забрались подростки, сработала сигнализация. Увидев патрульную машину, двое парней бросились наутек. В этот момент школяры пожалели, что прогуливали уроки физкультуры, потому что, с горем пополам осилив километр, устали и сдались на милость победителей забега — патрульных.
В отделении милиции сладкая парочка быстренько поведала обо всех своих «подвигах», а заодно и на друга, который также участвовал в кражах, указала. В ближайшее время все трое предстанут перед судом.
По словам заместителя начальника Первомайского отдела департамента охраны МВД Сергея Шатруна, уже установлены четыре факта взлома киосков этой компанией, подсчитана сумма ущерба — более 10 миллионов рублей. Сейчас подростки отпущены домой под подписку о невыезде. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В течение нескольких недель в столице обворовывали киоски. Пропадали в основном конфеты и сигареты  Воры взламывали роллеты, разбивали окна киосков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика