Перешел к обобщениям. 21.by

Перешел к обобщениям

23.01.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В общественной приемной республиканской общественной организации «Белая Русь» Первомайского района прошла встреча с депутатом Мингорсовета Сергеем Козловым

Целью встречи стал отчет генерального директора СОК «Олимпийский» Сергея Козлова о депутатской работе. На мероприятии присутствовали активисты организации «Белая Русь», а также жители Первомайского района. Депутат рассказал о том, как удается совмещать работу на предприятии и в Мингорсовете, а также отчитался о своей дея­тельности перед собравшимися горожанами. Также были затронуты вопросы, связанные с организацией досуга пожилых жителей района на территории Дворца водного спорта и комплекса «Олимп».

— Мы помогали Сергею Козлову во время избирательной кампании, поэтому, конечно, нам было интересно услышать мнение депутата о состоянии дел в Первомайском районе, — отметила председатель районной организации «Белая Русь» Людмила Матюшкова. — Особенно приятно, что он уделяет много внимания детям, чем и поделился с нами.

Воспитанники детского сада № 468 получили велотренажер от шефствующего предприятия «СОК «Олимпийский». Кроме этого, в качестве подарков шефы презентовали детскому садику и его коллективу множество других спортивных снарядов, в том числе скейтборды, надувные мячи, сборный батут.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В общественной приемной республиканской общественной организации «Белая Русь» Первомайского района прошла встреча с депутатом Мингорсовета Сергеем Козловым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика