Благодарность. 21.by

Благодарность

20.02.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наши девочки Афелия Манукян и Анушик Антонян родились в 2007 г. Все члены нашей семьи говорят исключительно на армянском языке, но первым языком наших дочурок, к сожалению, является русский. Нас очень волнует вопрос национальной идентичности, следовательно, у нас есть большое желание, чтобы они свободно общались на родном языке, смогли читать и писать по-армянски.

У Афелии и Анушик есть подруги армянки в Минске, каждое лето они отдыхают на Родине, в Армении, но нас не удовлетворяет уровень их знания армянского языка.

Когда мы узнали, что в Минске существует армянская школа, очень обрадовались, потому что учеба в ней – еще одна возмо-жность быть ближе к своим корням.

Наши девчонки недавно стали ходить в армянскую школу, но уже используют достаточно много литературных слов, знают несколько букв, поют армянские песни.

Я думаю, что после двух-трех уроков это хороший результат. Кроме всего прочего, мы отмечаем важность большого воодушевления, радости детей во время их нахождения в армянской среде.

От души рады, что Анушик и Афелия с нетерпением ждут воскресенья, дня, когда состоится встреча с любимыми учителями и одноклассниками. Выражаем огромную благодарность тем людям, чьими усилиями открылась школа и тем, кто своим трудом воплощает в жизнь эту идею сохранения национальной идентичности.

Семья МАНУКЯН

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наши девочки Афелия Манукян и Анушик Антонян родились в 2007 г. Все члены нашей семьи говорят исключительно на армянском языке, но первым языком наших дочурок, к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика