Душевно прозвучало. 21.by

Душевно прозвучало

27.03.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 «Музыку детской души» услышали в Минске

 Выступлениями 40 финалистов в концертном зале «Верхний город» завершился республиканский конкурс «Музыка детской души» для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. В нем приняли участие более 150 детей и подростков от 10 до 18 лет со всей страны, которые занимаются вокалом и классической музыкой. Победители будут задействованы в других мероприятиях благотворительной программы «Юные дарования» Белорусского детского фонда.

— Это конкурс серьезной музыки и исполнительского искусства для детей с непростой судьбой, — говорит координатор проекта Юлия Капцевич. — Им тяжелее, чем другим. У нас один мальчик выступает в инвалидной коляске. Понимаете, какую большую работу внутри себя эти дети проделывают, чтобы открываться миру, не боясь быть непринятыми, чтобы без стеснения выходить на сцену и ощущать себя полноправными музыкантами? Мы и дальше будем этих детей поддерживать.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 «Музыку детской души» услышали в Минске  Выступлениями 40 финалистов в концертном зале «Верхний город» завершился республиканский конкурс «Музыка детской души»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика