Все как заводные. 21.by

Все как заводные

17.04.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 На открытии мотосезона в Минске можно будет сдать экзамен на право управления двухколесным транспортом и посмотреть состязания владельцев железных коней

 В воскресенье около Ледового дворца спорта на улице Притыцкого соберутся байкеры, чтобы открыть мотосезон. Развлекаться будут, как обычно, шумно и весело, с песнями и конкурсами. Так, зрители станут свидетелями состязания на самый громкий рев мотора, самую медленную езду, смогут оценить отреставрированные старые мотоциклы.

Расписание открытия байкерского сезона:

10.30-11.00 — сбор мотоциклистов на автомобильной автостоянке Ледового дворца спорта (ул. Притыцкого, 27);
11.00-14.00 — концертная программа, конкурсы, прием практического экзамена на право управления категории «А»;
14.00 — построение колонны мотоциклистов и начало движения по маршруту улица Притыцкого — проспект Пушкина — улица Тимирязева — историко-культурный комплекс «Линия Сталина».

Традиционно на открытии мотосезона Гос­автоинспекция примет практический экзамен на право управления мотоциклом у водителей, имеющих категорию «В». Чтобы принять участие в нем, необходимо предварительно оплатить в любом расчетном центре установленные сборы за практический экзамен, принести квитанцию об оплате, водительское удостоверение и медицинскую справку.

Во время мероприятия пройдет акция «Внимание, мотоциклист!». Представители мотоклуба Live to Ride совместно с Госавтоинспекцией Фрунзенского района раздадут памятки-листовки с напоминанием об административной ответственности за нарушение ПДД. Также на торжественное открытие приглашены два священника. Один из них — бывший байкер — расскажет, почему стоит соблюдать правила. Второй окропит колонну мотоциклистов святой водой.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 На открытии мотосезона в Минске можно будет сдать экзамен на право управления двухколесным транспортом и посмотреть состязания владельцев железных коней  В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика