В большом потоке. 21.by

В большом потоке

17.04.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Как на Радуницу будет организована парковка транспорта вблизи столичных кладбищ

 — 21 апреля временно разрешим стоянку транспортных средств вдоль проспекта Независимости со стороны Восточного кладбища, — рассказал заместитель начальника управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Андрей Зырянов. — В целях безопасности парковку запретим на противоположной стороне магистрали. Посетителям Чижовского кладбища предложим воспользоваться временной стоянкой на обочине по правой стороне дороги, ведущей к въезду на его территорию. На разворотной площадке у ворот стоянку личного транспорта запретим, чтобы не создавать проблемы для движения общественного.

На территорию Чижовского кладбища въезд будет разрешен в исключительных случаях, когда, например, к месту захоронения нужно доставить инвалида с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Однако нужно помнить, что в местах массового скопления людей автомобили создают помехи и неудобства пешеходам. К тому же это небезопасно. Во избежание неприятностей и конфликтов между участниками дорожного движения Госавтоинспекция рекомендует горожанам и гостям столицы по возможности в день Радуницы совершать поездки на кладбища на общественном транспорте или перенести поездку на другой день.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Как на Радуницу будет организована парковка транспорта вблизи столичных кладбищ  — 21 апреля временно разрешим стоянку транспортных средств вдоль проспекта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика