Плечом к плечу. 21.by

Плечом к плечу

17.04.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Нагрудные знаки «За развитие ветеранского движения» вручили сотрудникам Мингорисполкома и журналистам

Анатолий Адоньев (справа) вручает награду Сергею Шендику

Решением Минской городской организации ветеранов эти награды присвоены начальнику главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингор­исполкома Павлу Скалабану, его заместителю Сергею Шендику, заместителю начальника главного управления — пресс-секретарю Мингорисполкома Илоне Немовой, заведующей сектором по работе со СМИ Людмиле Высоцкой, а также ряду сотрудников агентства «Минск-Новости».

 

— В преддверии юбилея Великой Победы мы хотели поблагодарить работников идеологического фронта и представителей нашей городской прессы за ту помощь, которую вы оказываете в подготовке и проведении значимых для ветеранского движения и для всей страны мероприятий, — сказал, вручая нагрудные знаки, руководитель столичной ветеранской организации генерал-майор Анатолий Адоньев. — Особенно интенсивный характер наше сотрудничество приобрело в нынешнем году, когда вся Беларусь готовится отметить всенародный праздник 70-летия Победы. Мы очень рады, что в вашем лице у нас есть на­дежная опора и поддержка.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Нагрудные знаки «За развитие ветеранского движения» вручили сотрудникам Мингорисполкома и журналистам Решением Минской городской организации ветеранов эти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика