Бесплатный отдых бывает только…. 21.by

Бесплатный отдых бывает только…

22.05.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Где в ближайшие выходные можно развлечься и отдохнуть, оставив кошелек дома?

На площади Свободы завтра с 12.00 до 13.00 представители столичных клубов исторической реконструкции вместе с прохожими пройдут по пути «из варяг в греки». Минчане увидят поединки древних славян с викингами и языческие танцы, смогут пострелять из лука и заглянуть в походную кузницу. За концертным залом «Верхний город» с 18.00 до 21.00 будут танцевать свинг и хастл. После 20.00 напротив ратуши состоится вечер хоровой музыки.

В воскресенье, 24 мая, в 15.00 на площади Свободы начнется выступление концертного оркестра «Немига» (чуть раньше, с 13.00, оркестр будет играть в парке Горького).

С 16.00 до 18.00 за концертным залом «Верхний город» — уроки аргентинского танго для всех желающих. Затем до 21.30 для зрителей танцуют профессионалы.

В Лошицком парке в субботу мастера со всей Беларуси собирают «Вясновы букет» — фестиваль-ярмарка ремесел пройдет на территории усадебно-паркового комп­лекса с 11.00 до 18.00. Там можно будет приобрести оригинальные изделия ремесленников и поучаствовать в мастер-классах по гончарству, вышивке, ткачеству, бисероплетению и другим видам традиционного народного промысла.

В художественной галерее «Университет культуры» до 7 июня открыта выставка Spirituale («духовный» в переводе с латинского) — фотопроект Анны Амангельдыевой о дружбе между человеком и собакой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Где в ближайшие выходные можно развлечься и отдохнуть, оставив кошелек дома? На площади Свободы завтра с 12.00 до 13.00 представители столичных клубов исторической...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика