В режиме гласности. 21.by

В режиме гласности

29.07.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава ЦИК Лидия Ермошина встретилась с идеологическим активом города

Мероприятие прошло в формате семинара. Председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов рассказала, как будут функционировать комиссии по выборам Главы государства, о взаимодействии с национальными и международными наблюдателями, представителями СМИ, а также напомнила о многих других нюансах работы в условиях ведения избирательной кампании.

Обращаясь к идеологическому активу, Лидия Ермошина отметила:

— Как будете работать вы, таково будет и отношение к выборам. Особенно, конечно, важна роль участковых избирательных комиссий, которые у нас появятся чуть поз­же и от которых во многом будет зависеть судьба выборов.

Она также добавила, что в Беларуси сейчас самый ответственный период — период выдвижения кандидатов:

— Центральной комиссией зарегистрированы 8 инициативных групп, которые вправе собирать подписи в поддержку выдвижения кандидатов на пост Президента.

Глава ЦИК напомнила участникам семинара об основных принципах проведения выборов. Во главу угла Лидия Ермошина поставила гласность — информирование избирателей о проходящей избирательной кампании, а также взаимодействие с международными и национальными наблюдателями, доверенными лицами, депутатами парламента, журналистами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава ЦИК Лидия Ермошина встретилась с идеологическим активом города Мероприятие прошло в формате семинара. Председатель Центральной комиссии Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика