Samsung презентовал смартфоны-флагманы. 21.by

Samsung презентовал смартфоны-флагманы

13.08.2015 20:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Samsung презентовал смартфоны-флагманы

Южнокорейская компания Samsung официально представила в Нью-Йорке два флагманских фаблета — Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Plus.

Как и предшественники Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, новые модели должны укрепить позиции Samsung в нише премиальных смартфонов.

В рамках глобальной конкуренции с Apple была выбрана, судя по всему, даже дата презентации флагманов Samsung. Обычно корейская компания показывает новые Galaxy Note на международной выставке IFA в Германии, которая традиционно проходит после 10 сентября. Но Apple, по неофициальной информации, наметила презентацию своих обновленных смартфонов на 9 сентября. Чтобы не выступить вторым номером, Samsung изменила традиционные даты своей презентации.  

Galaxy Note 5 — очередной флагман в популярной линейке фаблетов от Samsung. Новая модель получила корпус из стекла и металла и схожий с представленным весной смартфоном Galaxy S6 дизайн.

Помимо Galaxy Note 5 Samsung представила Galaxy S6 Edge Plus, увеличенную версию своего изогнутного смартфона Galaxy S6 Edge. 

Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus поступят в продажу в США 21 августа.

Новые смартфоны Samsung призваны поддержать тенденцию к увеличению доли корейской компании в нише премиальных смартфонов, где флагманы Galaxy S6 и S6 Edge понемногу теснят модели от Apple, пишет РБК. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Южнокорейская компания Samsung официально представила в Нью-Йорке два флагманских фаблета — Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Plus.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика