Национальный аэропорт «Минск» получил четыре звезды. 21.by

Национальный аэропорт «Минск» получил четыре звезды

13.08.2015 23:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Национальный аэропорт «Минск» получил четыре звезды

kakprosto.ru

Российское отраслевое агентство «АвиаПорт» впервые исследовало качество инфраструктуры и уровень комфорта пассажиров в главном аэропорту Беларуси и в целом не разочаровалось. «Минск» получил четыре из пяти звезд.

Лидерами рейтинга стали аэропорты в Сочи и Екатеринбурге,  получившие наивысший интегральный индекс комфорта «5». Четыре «звезды» кроме Минска присвоены аэропортам во Владивостоке, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Самаре и Уфе.    

Всего «АвиаПорт» исследовало  30 российских и 1 белорусский аэропорты. Методика была основана на  290 показателях, объединенных в девять функциональных блоков, характеризующих "путь пассажира" от входа в аэропорт до посадки в самолет (или напротив, от спуска по трапу до выхода из аэропорта). Из них шесть функциональных блоков описывают качество инфраструктуры и уровень комфорта пассажиров непосредственно в аэропорту (в пассажирском терминале), три блока (сайт, транспорт и гостиница) являются внешними и включены с целью оценки комфорта пассажиров до и после полета.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российское отраслевое агентство «АвиаПорт» впервые исследовало качество инфраструктуры и уровень комфорта пассажиров в главном аэропорту Беларуси и в целом не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика