Дальний свет. 21.by

Дальний свет

02.09.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дипломаты и торговые представители иностранных государств ознакомились с техникой марки «Амкодор»

Участниками семинара-совещания, организованного в ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга», стали представители Швейцарии, Италии, Японии, Эстонии, Украины, Польши и Армении. Как рассказал первый заместитель генерального директора предприятия по коммерческим вопросам Владимир Янушко, холдинг активно работает над расширением географии экспортных поставок своей продукции.

— Мы ожидаем, что встреча с руководителями и сотрудниками дипломатических и торговых миссий даст возможность продвинуть нашу технику преж­де всего в страны дальнего зарубежья. Полагаю, иностранные специалисты смогли наглядно убедиться в достоинствах и высоком технологическом уровне машин марки «Амкодор» и донесут это до бизнес-кругов своих стран, — подчеркнул Владимир Янушко. — А, к примеру, на российском рынке у нас создана достаточно серьезная товаропроводящая сеть — там работают 9 дистрибьюторских и 79 дилерских компаний.

В ходе мероприятия также была представлена дорожно-строи­тельная и лесная техника в рабочем режиме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дипломаты и торговые представители иностранных государств ознакомились с техникой марки «Амкодор» Участниками семинара-совещания, организованного в ОАО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика