УЕФА может перенести матч Беларусь - Люксембург, белорусы - против. 21.by

УЕФА может перенести матч Беларусь - Люксембург, белорусы - против

07.09.2015 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

УЕФА может перенести матч Беларусь - Люксембург, белорусы - против

xsport.ua

УЕФА во вторник, 8 сентября, примет решение о возможности переноса матча отборочного турнира между сборными Беларуси и Люксембурга. СМИ сообщают, что гости отравились в белорусском отеле.

Как сообщал «Ежедневник», 16 из 20 футболистов сборной Люксембурга страдают от желудочно-кишечного расстройства. Руководство Федерации футбола Люксембурга направило запрос в УЕФА о возможности переноса матча, который запланирован на 8 сентября.

Как сообщают люксембургские СМИ, футболисты отравились в воскресенье во время воскресного ужина в одном из белорусских отелей.

"Мы находимся на связи с УЕФА, решение ожидается во вторник", - заявил Дитрих.

По его словам, футболисты пожаловались на сильные боли в желудке после командного ужина в воскресенье вечером. По предварительным данным, игроки могли отравиться соусом болоньезе, который подавался к лапше. 16 игроков провели беспокойную ночь, часто и подолгу посещая туалет.

Матч сборных Беларуси и Люксембурга запланирован в Борисове 8 сентября, начало - 21:45. .

Белорусская федерация футбола (БФФ) категорически против переноса домашнего матча, сообщил ТАСС первый заместитель председателя БФФ Сергей Сафарьян.

"У меня нет никакой информации о том, что Федерация футбола Люксембурга обратилась в УЕФА с просьбой о переносе завтрашнего матча, - заметил Сафарьян. - Это их проблемы. Они сами выбирали гостиницу для своего размещения. Федерация футбола Белоруссии здесь не при чем. У нас есть дочерняя компания, которая занимается размещением гостей. Но люксембуржцы не захотели воспользоваться ее услугами и решили действовать самостоятельно. Пусть они сами разбираются с теми, кто их принимал. Но мы категорически против переноса матча на более поздние сроки. Может быть, Люксембург решил таким образом взять лишнее время, чтобы лучше подготовиться к матчу".

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
УЕФА во вторник, 8 сентября, примет решение о возможности переноса матча отборочного турнира между сборными Беларуси и Люксембурга. СМИ сообщают, что гости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика