В Минске пройдет Российский национальный банковский форум. 21.by

В Минске пройдет Российский национальный банковский форум

20.09.2015 10:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В <a href=Минске пройдет Российский национальный банковский форум">

24-26 сентября в Минске при поддержке Ассоциации белорусских банков пройдет IX Российский национальный банковский форум на тему «Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов».

Российский национальный банковский форум — совместный проект Ассоциации российских банков и Национального банковского клуба, которому в 2015 году исполняется девять лет. 

Традиционно форум проходил на Балканах (Черногория, Хорватия). «Однако, исходя из нынешних геополитических реалий, в этом году решено провести форум в Минске при поддержке Ассоциации белорусских банков», — сообщается в пресс-релизе ассоциации. 

В форуме примут участие представители органов государственной власти и управления, интеграционных объединений, центральных банков, министерств и ведомств, банков ЕАЭС. 

Среди заявленных тем — роль банковской системы России в экономическом развитии пространства ЕАЭС; проблемы и перспективы регулирования деятельности кредитных организаций на пространстве ЕАЭС; перспективы сотрудничества государств ЕАЭС в финансовой сфере; валютно-финансовая интеграция в рамках Евразийского экономического союза и другие, сообщает БелаПАН

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24-26 сентября в Минске при поддержке Ассоциации белорусских банков пройдет IX Российский национальный банковский форум на тему «Евразийский экономический союз:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика