«Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме. 21.by

«Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме

09.11.2015 16:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Авиакомпания «Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме. Ближайшие запланированы на 10 ноября — два рейса в Хургаду.



Фото belavia

8 ноября пуководство и служба авиационной безопасности авиакомпании «Белавиа» провели рабочие встречи с руководителями международного аэропорта Шарм-эль-Шейх, представителями египетских спецслужб, полиции и армии. Были проверены процедуры по досмотру въезжающего на территорию аэропорта транспорта, пассажиров, багажа и ручной клади.

«В текущий момент работает многослойная процедура проверки. Первоначально досмотр проводится техническими средствами, после чего проходит личный досмотр всех пассажиров, багажа и ручной клади без исключения сотрудниками службы авиационной безопасности и полиции аэропорта. Также введен дополнительный контроль специальными службами международного аэропорта Шарм-эль-Шейх за соблюдением правил проведения личного досмотра и проверки багажа», — отмечается в сообщении пресс-службы «Белавиа».

«Самостоятельно убедившись в обеспечении безопасности в настоящее время на высоком уровне в международном аэропорту Шарм-эль-Шейха, ОАО «Авиакомпания «Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме», — рассказал заместитель генерального директора Игорь Чергинец.

Отметим, что авиакомпании Великобритании, России, Литвы и Латвии прекратили ввоз туристов и осуществляют лишь вывоз их из Египта. МИД Беларуси рекомендовал гражданам Беларуси воздержаться от поездок в Египет.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания «Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика