Эрдоган призвал лидеров G20 инвестировать в страны с развивающейся экономикой. 21.by

Эрдоган призвал лидеров G20 инвестировать в страны с развивающейся экономикой

15.11.2015 20:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эрдоган призвал лидеров G20 инвестировать в страны с развивающейся экономикой

Турция выступает за привлечение инвестиций в страны с развивающейся экономикой в рамках "Большой двадцатки", заявил президент Турции Тайип Эрдоган в своем выступлении на саммите лидеров стран G20 в Анталье.

"G20 не должна быть платформой, о которой вспоминают только в кризис. В начале нашего председательствования в "двадцатке" мы наметили три основных параметра работы: всеохватность, инвестиции и реализация. В этом году некоторые наши принципы нам удалось привести в жизнь. Нужно инвестировать в страны с развивающейся экономикой. Развитые страны не смогли избавиться от стагнации. В этом году то же самое мы начали наблюдать в развивающихся экономиках. Финансовые рынки указывают на новые риски. К ним прибавляется и политическая нестабильность", - заявил Эрдоган.

Он отметил, что в период председательства Турции в G20 впервые прошла встреча министров энергетики стран "Большой двадцатки", а также впервые после 2011 года встретились министры сельского хозяйства, сообщаеют РИА Новости.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Турция выступает за привлечение инвестиций в страны с развивающейся экономикой в рамках "Большой двадцатки", заявил президент Турции Тайип Эрдоган в своем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика