В EPAM Systems вольются свыше тысячи индийских программистов. 21.by

В EPAM Systems вольются свыше тысячи индийских программистов

17.11.2015 23:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В EPAM Systems вольются свыше тысячи индийских программистов

business-gazeta.ru

Крупнейший белорусский разработчик и дистрибутор ПО EPAM Systems приобрел IT-компанию Alliance Global Services. Ее офис расположен в Чикаго, два центра разработок в индийских Хайдарабаде и Пуне, а работает в них около 1200 сотрудников.

В официальном сообщении по этому  поводу сказано, что приобретение усилит позиции  EPAM Systems на восточном побережье США и в Индии, где офисов у EPAM Systems пока не было. Сумма сделки не разглашается.

Alliance Global Services известна тем, что предоставляет услуги по разработке ПО для клиентов в биотехнологической отрасли, здравоохранении, страховании, медиа и высоких технологиях.

«Масштаб и сложность решений, необходимых сегодня нашим глобальным клиентам, заставляет нас постоянно поддерживать традиционный уровень качества, независимо от географических координат и временных поясов, в которых мы работаем. Поэтому соглашение между Alliance Global и EPAM является стратегически необходимым», — отметил президент и исполнительный директор EPAM Systems Аркадий Добкин.  

В сообщении также сказано, что с учетом приобретения EPAM Systems пересмотрит  запланированные ранее показатели по выручке за 2015 год, которые, как ожидается, составят не менее 905 млн долларов. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Крупнейший белорусский разработчик и дистрибутор ПО EPAM Systems приобрел IT-компанию Alliance Global Services. Ее офис расположен в Чикаго, два центра разработок в индийских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика