Наряд для елки. 21.by

Наряд для елки

27.11.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специально разработанные игрушки украсят главную белорусскую хвою на Октябрьской площади

В этом году элементы-абстракции выполнены в едином стиле и по виду напоминают схематичные снежинки и элементы национального орнамента. Об этом корреспонденту газеты рассказал заместитель директора — главный художник УП «Минскреклама» Алексей Мартынов. По задумке дизайнеров предприятия, такие украшения поддержат общий образ новогодней елки, который в этом году претерпел некоторые изменения.

— На стальные пояса металлического каркаса елки будут навешены специальные корзины с интервалом в 80 сантиметров. В них рабочие закрепят искусственные лапки, — уточнил заместитель директора «Минскрекламы» по производству Сергей Пролесковский. — Такая схема монтажа позволит придать дереву максимально естественный вид. Раньше главная новогодняя елка представляла собой правильный 33-метровый конус.

Как отметили специалисты предприятия, в украшении каждого из 18 основных новогодних деревьев будет прослеживаться своя оригинальная тематика. Нарядный вид все они примут уже в первой декаде декабря.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специально разработанные игрушки украсят главную белорусскую хвою на Октябрьской площади В этом году элементы-абстракции выполнены в едином стиле и по виду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика