Блиц-опрос. 21.by

Блиц-опрос

27.11.2015 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

   Вам доводилось совершать покупки во время единых дней скидок, которые организуют столичные универмаги? Как вы относитесь к таким акциям?

Регина Богомолова, директор библиотеки № 15 имени Тетки:

— На единых днях скидок мне бывать не приходилось, но в целом к подобным мероприятиям отношусь положительно. Однажды купила на акции чайник и прилично на этом сэкономила. А зачем переплачивать? Знаю, что многие мои знакомые с удовольствием посещают универмаги именно в эти даты и планируют свои покупки таким образом, чтобы максимально сэкономить. Меня останавливает большое количество людей в торговых залах в такие дни. Хотя многие являются настоящими фанатами подобных скидочных мероприятий и готовы жертвовать своим временем ради выгодного приобретения.

 

Виталий Дембовский, пресс-секретарь Минского городского управления МЧС:

— Сейчас доступны покупки через Интернет с такими же скидками и без очереди. Мне дороже свое время и нервы. А покупать что-то, толкаясь в очередях, потому что это дешево, особого желания нет. Если вещь мне нужна, куплю ее и так, не дожидаясь акций.

 

Джульетта Арутюнян, тестировщик программного обеспечения:

— В государственных магазинах я редко приобретаю какие-либо товары, особенно одежду. По этой причине не интересовалась их акциями и даже никогда не слышала о том, что проходят единые дни скидок. Знаю, что вещи там продают качественные, но это меня не заставит купить, например, платье, если мне не нравится фасон или модель. Не повлияет на мое решение и невысокая цена.

 

Игорь Малахов, торговый агент:

— Возможно, многие девушки придут за покупками в ЦУМ, ГУМ, «Кирмаш», торговый дом «На Немиге», «Беларусь» в поисках вещей со скидкой. Но я не стану покупать даже за две копейки то, что потом просто повешу в шкаф. В эти магазины хожу крайне редко и разве что за носками. Столичным универмагам нужно искать бренды, которые интересны людям. Не обязательно заграничные. У нас ведь достаточно хороших дизайнеров одежды. Плюс выставлять этот товар так, чтобы он был заметен. Знаю, что в том же универмаге «Беларусь» продается неплохая женская одежда от MALKOVICH, но девушкам придется изрядно порыться в куче вещей, чтобы ее найти.

 

Антон Ананич, ответственный секретарь журнала «Минская школа сегодня»:

— Задумка прекрасная, но, к сожалению, не вызывает у меня доверия. В единые дни скидок в магазины не заходил, но в прошлом году имел неприятный опыт с «черной пятницей», когда цены якобы снижали. На самом деле во многих торговых центрах попросту завышали стоимость товара, зачеркивали ее, выдавая за скидку. Хорошо, если в наших универмагах поступают иначе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
   Вам доводилось совершать покупки во время единых дней скидок, которые организуют столичные универмаги? Как вы относитесь к таким акциям? Регина Богомолова,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика