В ближайшие сутки ожидается туман, гололед и мокрый снег. 21.by

В ближайшие сутки ожидается туман, гололед и мокрый снег

10.01.2016 15:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшие сутки ожидается туман, гололед и мокрый снег

В Беларуси в ближайшие сутки, 11 января, будет облачная погода. В отдельных районах ветер усилится до 15-18 м/с.

Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Ночью преимущественно по юго-западу, утром и днем на большей части территории пройдет снег. В юго-западных районах ожидается мокрый снег с дождем, местами туман, гололед, налипание мокрого снега. На отдельных участках дорог будет гололедица. Ветер прогнозируется юго-восточный порывистый.

Температура воздуха ночью составит от минус 4 градусов до минус 11, днем будет 1-7 градусов со знаком минус. По юго-западу ночью ожидается от нуля до минус 3, днем - от нуля до плюс 2 градусов. В северо-восточных районах ночью температура опустится до 12-17 градусов мороза, днем будет минус 8-11 градусов.

Во вторник, 12 января, ожидаются сложные погодные условия: на большей части территории продолжительный снег, возможен мокрый снег, по югу - снег с дождем. Местами прогнозируются сильные осадки, налипание мокрого снега, на дорогах будет гололедица, по северной половине метель, на дорогах могут образоваться снежные заносы. В южных районах будут туман, гололед. Утром и днем в отдельных районах ветер усилится до 15-18 метров в секунду.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси в ближайшие сутки, 11 января, будет облачная погода. В отдельных районах ветер усилится до 15-18 м/с.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика