Пришли первыми. 21.by

Пришли первыми

09.02.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Команда Мингорисполкома стала лидером зимней спартакиады

Работники администраций столичных районов и Мингорисполкома соревновались в минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Зеленый бор».

На церемонии торжественного открытия спартакиады присутствовали председатель Мингорисполкома Андрей Шорец, помощник Президента Респуб­лики Беларусь — главный инспектор по городу Минску Александр Якобсон. За добросовестной оценкой результатов наблюдал главный судья соревнований — судья по спорту национальной категории Виктор Долгий.

— Это не первая спартакиада. По итогам прошлых встреч мы сделали вывод, что они вызывают живой отклик, люди заинтересованы и охотно принимают участие. Это не только спорт, но и живое общение, налаживание контакта между работниками различных подразделений, по­этому мы планируем проводить их и дальше, — заметил Андрей Шорец.

Александр Якобсон, автор идеи спартакиады, считает, что подобные мероприятия содействуют сплочению коллег:

— У меня большой опыт организации спортивных соревнований между трудовыми коллективами. Мероприятия всегда воспринимаются с энтузиазмом. Это хорошее настроение, сплоченность, стремление к победе…

В этот раз на лидерство рассчитывала каждая команда.

— Конечно, мы настроены на победу, хотим показать достойный результат, — сказал глава администрации Московского района Александр Крепак, который в качестве капитана поднимал боевой дух своей команды, а также стал непосредственным участником соревнований по волейболу, мини-футболу и дарт­су. — К спартакиаде мы готовились, да и в целом сотрудники нашей администрации — люди спортивные, физически развитые. Иначе нельзя: спорт — это и здоровье, и хорошее настрое­ние.

Команда Мингорисполкома сразу заявила о себе как о серьезном сопернике.

— Это третья спартакиада, в которой задействованы наши сотрудники, — отметила начальник управления торговли и услуг Мингорисполкома Нина Емельянова. — Мы отобрали лучших спортсменов и, безусловно, были настроены на победу.

Второе место присудили коман­де администрации Ленинского района, третье завоевали представители Октябрьского.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Команда Мингорисполкома стала лидером зимней спартакиады Работники администраций столичных районов и Мингорисполкома соревновались в минувшие выходные в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика