Немецкая компания поможет Беларуси наладить биогазовые установки. 21.by

Немецкая компания поможет Беларуси наладить биогазовые установки

02.03.2016 21:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Немецкая компания поможет Беларуси наладить биогазовые установки

Немецкая компания «БИНОВА» (г. Фрайбург) планирует сотрудничать с белорусскими учеными и специалистами по созданию установок производства и использования биогаза.

Как сообщил и.о. директора Белинфонда Анатолий Гришанович, предполагается, что стороны будут взаимодействовать и в плане улучшения качества параметров функционирования биогазовых установок и другим направлениям, представляющим взаимный интерес.

Кроме того, в рамках визита в Германию белорусская делегация посетила также Институт техники и экономики г. Берлина, где обсуждался широкий круг вопросов совместного сотрудничества, начиная с образовательными программ и завершая вопросами научно-технического партнерства. По итогам встречи Институт техники и экономики г.Берлина, Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова и Белорусский национальный технический университет подписали соглашение о взаимодействии, сообщила пресс-служба Государственного комитета по науке и технологиям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Немецкая компания «БИНОВА» (г. Фрайбург) планирует сотрудничать с белорусскими учеными и специалистами по созданию установок производства и использования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика