«Белавиа» сокращает чартерную программу в Турцию и Египет, но расширяет в Барселону и на Кипр. 21.by

«Белавиа» сокращает чартерную программу в Турцию и Египет, но расширяет в Барселону и на Кипр

03.03.2016 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Чартерная программа в Турцию и Египет этим летом будет сокращена. Об этом 3 марта сообщил журналистам заместитель генерального директора ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Игорь Чергинец.

Игорь Чергинец


«Фактически сформирована чартерная программа. Понятно, будет еще небольшая шлифовка с нашими туроператорами. Безусловно, еще будем в чем-то эту программу модифицировать: где-то увеличивать количество полетов, где-то уменьшать», — сказал Чергинец.

По его словам, политическая ситуация в Турции и Египте отражается и на деятельности туроператоров. По сравнению с прошлым летом по соответствующим направлениям программы будут сокращены.

Вместе с тем туристические потоки переходят на другие направления. Так, например, в Барселону планируется выполнять рейсы чаще и ставить самолеты большей вместимости. То же самое можно говорить и о кипрской Ларнаке.

Кроме того, в новом сезоне предполагается открыть новый рейс в Палангу. Помимо этого, будет увеличена частота выполнения рейсов в Батуми, куда этим летом рейс планируется сделать ежедневным, сообщает БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чартерная программа в Турцию и Египет этим летом будет сокращена.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика