Пьяный минчанин за несколько часов совершил два ДТП и пытался угнать машину со штрафстоянки. 21.by

Пьяный минчанин за несколько часов совершил два ДТП и пытался угнать машину со штрафстоянки

24.04.2016 17:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минчанин за несколько часов совершил два дорожно-транспортных происшествия и пытался угнать машину со штрафстоянки. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

"Вечером 21 апреля в ГАИ поступил сигнал, что во дворе по ул.Слободской произошло ДТП. После приезда сотрудников Госавтоинспекции инцидент был исчерпан. Однако спустя некоторое время в ГАИ снова был принят звонок - нам сообщили, что автомобиль Citroen врезался в Chevrolet и скрылся с места происшествия", - рассказала Любовь Трепашко.

Когда сотрудники ГАИ начали оформлять документы по данному факту, объявился нарушитель. Согласно медицинскому освидетельствованию, в крови у него обнаружено 2,82 промилле алкоголя.

На этом история не закончилась. Автомобиль нарушителя был помещен на штрафстоянку, но спустя короткое время водитель снова заявил о себе.

"Когда сотрудники ГАИ прибыли но охраняемую стоянку после очередного вызова, владелец Citroen кружил по ней, пытаясь угнать автомобиль", - сообщила старший инспектор.

Кроме лишения права управления транспортными средствами нарушителю грозят серьезные штрафы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика