Белорусская теннисистка Ирина Шиманович выиграла турнир в Анталье. 21.by

Белорусская теннисистка Ирина Шиманович выиграла турнир в Анталье

24.04.2016 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская теннисистка Ирина Шиманович выиграла турнир в Анталье

Белорусская теннисистка Ирина Шиманович стала победительницей турнира в турецкой Анталье, обыграв в финальном матче немецкую теннисистку Дану Кремер в двух сетах – 6:0, 6:1.

На турнире в марокканском Рабате белоруска Арина Соболенко не смогла пробиться в основную сетку соревнований. В первом квалификационном раунде она выиграла у французской теннисистки Матильды Йоханссон – 6:3, 7:6 (7:3), а сегодня во втором раунде уступила голландке Райчел Хогенкамп – 6:2, 1:6, 2:6.

На мужском турнире в испанской Барселоне белорус Максим Мирный и филиппинец Трет Хьюи не сумели выйти в финал парного разряда, уступив в полуфинальном матче американским братьям-близнецам Бобу и Майку Брайанам – 4:6, 6:3, 7:10.

В решающем матче американцы сыграют с интернациональной парой Марсел Гранольерс (Испания) – Пабло Куэвас (Уругвай). В решающем поединке одиночного разряда испанец Рафаэль Надаль будет соперничать с японским теннисистом Кеем Нишикори, пишет БЕЛТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская теннисистка Ирина Шиманович стала победительницей турнира в турецкой Анталье, обыграв в финальном матче немецкую теннисистку Дану Кремер в двух...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика