На всеобщее обозрение. 21.by

На всеобщее обозрение

29.04.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минчане рассказали москвичам о том, как развивается белорусская столица

В Москве в Деловом и культурном комплексе (ДКК) Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации состоялась масштабная презентация Минска — промышленно-инвестиционная, культурная и туристическая.

На мероприятии с приветственным словом выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко и заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Игорь Карпенко.

В Белокаменную для представления своих организаций прибыли более восьмидесяти руководителей и специалистов минских предприятий и ведомств. В конференц-зале ДКК собравшиеся обсудили различные аспекты развития белорусской столицы: строительство, транспорт, инвестиции, туризм. Всего рассмотрено более 20 тем.

Кроме того, на протяжении всего дня в Мраморном зале комплекса участники мог­ли продегустировать белорусскую продукцию: сладости, напитки, мучные и рыбные изделия, фиточаи и многое другое, а также познакомиться с белорусским народным творчеством.

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минчане рассказали москвичам о том, как развивается белорусская столица В Москве в Деловом и культурном комплексе (ДКК) Посольства Республики Беларусь в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика