Гонщики "Минска" набирают очки в четвертой гонке подряд. 21.by

Гонщики "Минска" набирают очки в четвертой гонке подряд

02.05.2016 06:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Велоклуб "Минск" набирает очки европейского тура UCI в четвертой подряд гонке. После результативных стартов в Боснии и Герцеговине, Турции и Сербии гонщики столичной команды отметились в Польше.


Однодневная гонка "Мемориал Анджея Трохановского" ознаменовалась высокой скоростью и большим количеством падений, но это не помешало удержаться в первой группе Роману Романову, который занял в спринте седьмое место.

Завтра "Минск" стартует на "Мемориале Романа Семенского", а затем примет участие в многодневной гонке "ССС Tour".

Команду в польских соревнованиях представляют Андрей Пешкун, Сергей Попок, Антон Музычкин, Константин Клименков, Роман Романов и Олег Агиевич.

В составе еще одной белорусской команды РЦОП выступают Василий Строков, Петр Филипчик, Арсений Иканович, Алексей Шнырко, Владислав Дубовский, Владислав Яначкин и Дмитрий Жигунов. Сегодня Строков финишировал на 15-м месте.

Также в Польше проходит многодневная юниорская гонка La Coupe du President de la Ville de Grudziadz. На сегодняшнем этапе второе место занял белорус Константин Белявский.

А Алена Омелюсик, выигравшая стартовый этап Грации Орловой, сумела занять третье место в общем зачете этой многодневки.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Велоклуб "Минск" набирает очки европейского тура UCI в четвертой гонке. После результативных стартов в Боснии и Герцеговине, Турции и Сербии гонщики столичной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика