Французские хоккеисты уверенно обыграли венгров, а Казахстан проиграл Норвегии. 21.by

Французские хоккеисты уверенно обыграли венгров, а Казахстан проиграл Норвегии

11.05.2016 06:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

      Партнер проекта

Сборная Казахстана потерпела поражение от команды Норвегии на чемпионате мира по хоккею, а французы уверенно обыграли Венгрию.

Матч Норвегии с Казахстаном проходил под нескончаемый аккомпанемент атак скандинавской команды, но канадская тройка Доус-Бойд-Боченски не позволяла подопечным Роя Йохансена уйти в отрыв. На гол Йоханнеса Йоханнесона казахи ответили голом Найджела Доуса, а на шайбу Кена-Андре Олимба - шайбой Брэндона Боченски.

Тем не менее, норвежцы все-таки смогли одержать в этой встрече победу. Сначала Матис Олимб вновь вывел свою команду вперед, а затем Матц Зуккарелло отправил шайбу в пустые ворота - 4:2.

Куда мене напряженным вышло противостояние сборных Франции и Венгрии. Венгры атаковали не реже более мастеровитого соперника, но неуверенная игра вратаря Миклоша Райны не позволила им побороться за очки. 6 из 21 бросков французов оказались для него неберущимся. Голы на свой счет записали Николя Риц, Флориан Чакиашвили, Дамьен Флери и оформивший хет-трик Саша Трей. У венгров отличились Мартон Ваш и Иштван Софрон - 6:2.


Reuters

В среду сборная Беларуси сыграет со Словакией, Финляндия встретится с Венгрией, Швейцария померяется силами с Латвией, а Казахстан попытается взять очки в мате со Швецией.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сборная Казахстана потерпела поражение от команды Норвегии на чемпионате мира по хоккею, а французы уверенно обыграли Венгрию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика