В последний вагон. 21.by

В последний вагон

27.05.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Появились горящие путевки в загородные детские оздоровительные лагеря

— Приобрести путевки можно в лагеря «Лесной», «Фотон», «Горизонт», «Волна», имени Гастелло, «Звездный», «Теремок», «Беларусь», «Юбилейный», — рассказала заместитель начальника представительства Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Ирина Соловьева. — Для этого надо обратиться к специалистам, которые отвечают в конкретном лагере за реализацию путевок. Контактные номера телефонов указаны на сайте Мингорисполкома в разделе «Власть» (путь — Респуб­ликанские государственные органы — Представительство Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения).

По словам специалиста, в этом году путевки пользуются небывалым спросом — на вторую и третью смены все забронировано. Есть на четвертую, но в небольшом количестве. 27 мая заканчивается приемка оздоровительных лагерей к летнему сезону. Заезды отдыхающих начинаются в первой декаде июня.

Стоимость одной путевки 4,2 миллиона — 4,9 миллиона рублей. Размер государственной дотации на ее удешевление составляет 1,6 миллиона рублей. Продолжительность смены — 18 дней.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Появились горящие путевки в загородные детские оздоровительные лагеря — Приобрести путевки можно в лагеря «Лесной», «Фотон», «Горизонт», «Волна», имени Гастелло,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика