Бесплатный отдых бывает только…. 21.by

Бесплатный отдых бывает только…

27.05.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Где в ближайшие выходные можно интересно провести время, оставив кошелек дома

В Лошицком парке завтра с 12.00 до 18.00 пройдет рес­публиканский фестиваль-ярмарка ремесленников «Весенний букет». Более трехсот мастеров из разных регионов Беларуси заявили об участии. Минчанам и гостям столицы продемонстрируют разнооб­разие белорусского народного искусства и художественных ремесел: от резьбы по дереву до бисероплетения. Во время фестиваля состоятся конкурсы среди участников и мастер-классы для всех, кто захочет узнать секреты того или иного ремесла.

На площади Свободы также в субботу в 13.00 начинается «Губернаторский бал 1812 года» — театрализованная программа участников клубов исторической реконструкции. С 14.00 до 18.00 и с 20.00 до 22.00 у ратуши состоится форум духовых оркестров «Фанфары Верхнего города» — для прохожих на протяжения дня играют оркестры Беларуси и стран ближнего зарубежья. С 14.00 до 22.00 в Музыкальном переулке и во дворике каретной мастерской на улице Кирилла и Мефодия, 8, выступают различные группы и исполнители.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Где в ближайшие выходные можно интересно провести время, оставив кошелек дома В Лошицком парке завтра с 12.00 до 18.00 пройдет рес­публиканский фестиваль-ярмарка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика