ЗИЛ с нелегальным грузом застрял в реке Сож. 21.by

ЗИЛ с нелегальным грузом застрял в реке Сож

27.05.2016 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Мстиславском районе задержали автомашину, в которой нелегально перевозили лом черного металла. Об этом сообщила корреспондент отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Юлия Холомеева.

В ночное время недалеко от деревни Ануфриево внимание сотрудников отделения ГАИ и группы БЭП Мстиславского РОВД привлек автомобиль ЗИЛ, который резко свернул с шоссе и скрылся в лесополосе. Груженый ЗИЛ без регистрационных знаков обнаружили неподалеку: передними колесами машина въехала в реку Сож, застряла и заглохла.

Водитель, 25-летний житель деревни Бель Кричевского района, признался правоохранителям, что без документов вез лом черного металла. Заметив в темноте на дороге автомашину сотрудников ГАИ, испугался и решил съехать с шоссе: маневр оказался неудачным. Также водитель пояснил, что металл собирал по деревням, вез в Кричев, для того чтобы сдать на вторчермет.

ЗИЛ с нелегальным грузом доставлен в Мстиславский РОВД. Изъято около 6 тонн лома черного металла на сумму почти Br8,5 млн. По данному факту РОВД проводится проверка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автомашину с ломом черного металла задержали в Мстиславском районе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика