Минских таможениц оставили на торгах без сиреневого костюма. 21.by

Минских таможениц оставили на торгах без сиреневого костюма

06.06.2016 23:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минских таможениц оставили на торгах без сиреневого костюма

tooby.ru

В свыше 1 млрд рублей обходится казне переобмундирование женского состава Минской центральной таможни. Однако поставщика на главый лот – «индивидуальный пошив представительского темно-сиреневого костюма» - не нашлось.

Согласно информации, размещенной на электронной торговой плошадке Национального центра маркетинга и конъюктуры цен, в мае по запросу Минской центральной таможни (МЦТ) были проведены аукционы на поставку форменных женских костюмов.

За право одеть минских таможенниц (570 представительских костюмов серо-голубого цвета и 1015 повседневых костюмов)  соперничали две фабрики – молодечненская «Дината» и бобруйская «Славянка».

Победителем по двум лотам стала «Дината», с которой в итоге заключены контракты на общую сумму  1, 258 млрд рублей, свидетельствуют протоколы торгов. 

Аукцион  по «индивидуальному пошиву» одного «представительского темно-сиреневого костюма» был признан несостоявшимся по причине наличия всего одной заявки на торгах.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В свыше 1 млрд рублей обходится казне переобмундирование женского состава Минской центральной таможни. Однако поставщика на главый лот – «индивидуальный пошив...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика