Цели достигнуты, задачи выполнены. 21.by

Цели достигнуты, задачи выполнены

10.06.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В первых числах июня на базе обособленной группы (Жабинковского района) военного комиссариата Кобринского и Жабинковского районов было проведено инструкторско-методическое занятие.
На занятия привлекались военные комиссары, офицеры мобилизационных отделов, начальники и гражданский персонал обособленных групп военных комиссариатов города Барановичи, Барановичского, Ляховичского, Лунинецкого, Ганцевичского, Кобринского и Жабинковского районов, а также офицеры мобилизационного направления военного комиссариата Брестской области.
Единое понимание должностными лицами военных комиссариатов организации работы по оповещению, сбору и отправке мобилизационных ресурсов из пункта оповещения и сбора обособленной группы, а также совершенствование теоретических знаний и практических навыков офицеров и гражданского персонала, уровня их профессионально-должностной подготовки в этих вопросах.
Начальником пункта оповещения и сбора обособленной группы является заместитель председателя райисполкома Алла Онуфриюк.
Как отметил начальник мобилизационного направления военного комиссариата Брестской области полковник Владимир Дмитрук, в ходе занятия поставленные цели были достигнуты, задачи – выполнены.
Эдуард ОКСЮТИЧ, начальник обособленной группы (Жабинковского района) военного комиссариата Кобринского и Жабинковского районов, подполковник.
На снимках: во время проведения занятия.
Фото Алёны НИКОНЧУК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первых числах июня на базе обособленной группы (Жабинковского района) военного комиссариата Кобринского и Жабинковского районов было проведено...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика