Блиц-опрос. 21.by

Блиц-опрос

24.06.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пользуетесь ли вы прокатом спортивного инвентаря и устраивает ли вас этот сервис?

Дмитрий Луцкий, инструктор по йоге:

— У меня все свое: туристический коврик, коврик для йоги, палки для скандинавской ходьбы. Раньше брал напрокат, а потом решил: гораздо удобнее иметь личное оборудование. Купил то, что нравится именно мне, а не то, что предлагают во временное пользование. Осталось приобрести спальные мешки и палатку.

 

Марина Ружина, учитель иностранного языка в школе:

— Много лет назад брали несколько больших палаток для корпоратива. Удобно, ничего не скажешь. Что касается меня, то услугами проката сейчас не пользуюсь. В этом нет необходимости. Когда нужны палатка и спальный мешок, беру у отца. В воскресенье ремонтировала велосипед в одной из мастерских, обратила внимание, что здесь также предоставляют транспорт во временное пользование. Такой возможностью пользовались люди разного возраста. На мой взгляд, прокат спортивного инвентаря — дело хорошее и нужное, особенно во время отдыха.

 

Юрий Омельченко, программист:

— Не устраивают цены в пунк­тах проката. Дешевле купить свой инвентарь. Я большой любитель путешествий. Увлекаюсь треккингом. Это пеший туризм, в основном по горным тропам, но без альпинистского снаряжения. Так что давно обзавелся собственными ковриком для йоги, туристическими ковриками и рюкзаком, палаткой, спальниками, палками для ходьбы, а также велосипедом.

 

Тарас Кутняк, предприниматель:

— Туристический коврик и спальные мешки у меня свои. А вот велосипеда пока нет, но прокатом не пользуюсь. Дороговато выходит, в среднем по городу 50.000 рублей в час. Брать на короткий промежуток времени нет резона: не успел отъехать — нужно возвращаться и сдавать обратно. А несколько часов обходятся уже в солидную сумму.

 

Дмитрий Пронкевич, директор сети пунктов проката спортивного снаряжения:

— Услугами проката велосипедов пользуюсь в других городах, в том числе за границей. Намного удобнее осматривать достопримечательности, когда у тебя есть двухколесный транспорт. В прошлом году с другом брали напрокат байдарку — сплавлялись по реке. Если пользуешься инвентарем пару раз в год, то прокат — идеальный вариант. Считаю, что в Минске сегодня данная услуга востребована. Традиционно пользуются спросом ночные катания на велосипедах. Некоторые берут транспорт на два дня — так дешевле. Приходят покататься и пенсионеры. В числе клиенток была 70-летняя дама. Неред­ко заглядывают иностранцы.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пользуетесь ли вы прокатом спортивного инвентаря и устраивает ли вас этот сервис? Дмитрий Луцкий, инструктор по йоге: — У меня все свое: туристический коврик,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика