Приглашает «Супер Парк». 21.by

Приглашает «Супер Парк»

24.06.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Праздник, приуроченный ко Дню молодежи, состоится 26 июня в Центральном детском парке имени Максима Горького

Весело и активно провести воскресный день смогут все посетители главного детского парка столицы. С 12.00 до 19.00 в рамках социально-образовательного проекта «Супер Парк» здесь пройдут мастер-классы различных направлений: по декоративно-прикладному и парикмахерскому искусству, экологии и архитектурному творчеству, современной хореографии и танцевальным флешмобам.

Министерство по чрезвычайным ситуациям продемонстрирует специальную технику, организует показательные выступления спасателей и кинологов, водную феерию, конкурс на лучшего пожарного-спасателя, а также интерактивную викторину «Каникулы без дыма и огня».

Для любителей активного отдыха будут работать спортивные площадки по корфболу (командная игра с мячом, совмещающая в себе элементы баскетбола, гандбола и волейбола), роликам, лазертагу (лазерный вариант пейнтбола).

На центральной сценической площадке парка в 13.00 начнется концертно-развлекательная программа «Новый стиль», а в 16.00 — молодежный танцевальный марафон «Битва диджеев».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Праздник, приуроченный ко Дню молодежи, состоится 26 июня в Центральном детском парке имени Максима Горького Весело и активно провести воскресный день смогут все...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика